«Бесплатные объявления +»

Вторсырьё, утилизация в Самаре

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Дорого купим ваши подшипники оптом

A

Наша организация на постоянной основе закупаем подшипники любого приминения, неликвиды невостребованые в производстве, складские остатки с хранения Госрезерва, закуп с предприятий и заводов, выкупим склад подшипников из любого региона России, с ждём ваших прайс листов и предложений на Email WatsApp viber.
Услуги и сервисВторсырьё, утилизация
Полистирол листовой по доступным ценам

Компания «ПромПласт» осуществляет производство и поставки качественного листового пластика. У нас Вы можете заказать: - АБС, АБС+ПК, ПММА/АБС, ASA/АБС; - ПНД, ПВД; - полистирол УПС; - ПЭНД; - ПЭВД и другое. Оборудование нашей компании позволяет производить листовой пластик практически без ограничения формы и…
Услуги и сервисВторсырьё, утилизация
Вывезти мусор в Самаре

Грузим возим строительный бытовой мусор. в Самаре и Самарской области. Вывоз строительных и бытовых отходов с любых объектов – предприятий, строительных площадок, частных участков, квартир. Уборка участков, территорий. С привлечением других специалистов Спил обрезка деревьев выкорчевка пней. любой сложности. Уборка…
Услуги и сервисВторсырьё, утилизация
Оптом закупаем кабель! С хранения по всей России

На постоянной основе закупаем кабель новый, с хранения: ввг аввг авббшв кввг вббшв асб аабл тпп и т.д, эмальпровод. Стандартные скидки не предлагать, возможен самовывоз.
Услуги и сервисВторсырьё, утилизация

Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: